Незарегистрированное кладбище наносит ущерб коммерческой стоимости моего ЗУ - возможные пути разрешения проблемы и правовые основания для требования компенсации
В данном случае прежде всего необходимо определить границы земельного участка для целей кладбище. Для этого я вам рекомендую обратиться в администрацию с требованием предоставить вам указанные сведения. Можете также обратиться с жалобой в прокуратуру, если администрация откажет вам в предоставлении данных сведений. Что касается второго вопроса, то ответить на него нельзя без установления определенных данных, в частности имеется ли в действиях администрации бездействия или не имеется в данном случае.
Доброе утро. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании чтобы перенесли захоронения в другое место. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!