Может ли брак явиться причиной отказа в предоставлении временного убежища?
Нет, брак не может явиться причиной отказа в предоставлении временного убежища на территории российской федерации. Закон это не предусматривает.
Доброго времени суток!
Нет, это не причина для отказа в предоставлении временного убежища
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Александр. Добрый день. Именно по причине Вашего состояния в браке, отказа быть не может.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте.
Вы имеете право оформить ВНЖ, убежище это несколько другое.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".