Органы вопросы гражданства.
В чём собственно заключается вопрос, поскольку при трудоустройстве в органы совершенно не имеет значения, где вы родились в каком году. Если вопрос стоит о гражданстве, то это другое дело потому что если вы родились за пределами российской федерации, то тогда ваше гражданство может быть признано незаконным.
Собстенно говоря, если вы имеете паспорт гражданина РФ, то вы гражданин РФ. По состоянию на 1988 год вы были гражданином Союза Советских социалистических республик, место рождения Украинская ССР.
В смысле с гражданством?! В Органы внутренних дел принимают только граждан РФ. Гражданство либо у вас есть либо у вас нет. Третьего не дано. И никаких вопросов быть не может.
Заочно мы не можем вас ничего сказать. Часто бывают случаи, когда даже действующие сотрудники были уволены в связи с незаконным получением гражданства РФ.Поэтому выясняйте с юристом и наличием документов.