Отец подал в суд на право видеться с 1.3. ребенком - длительность и возможность забрать его одного
Ребенку 1.3. отец подал в суд чтобы видеться с ним. на сколько по времени примерно могут назначить свидания. И может ли он его забрать одного.
Суд вынесет решение в интересах ребенка, с учетом мнения второго родителя. Составьте отзыв на иск, в котором укажите, какой порядок общения соответствует режиму ребенка, его возрасту. Как правило, в таком возрасте суд назначает встречи два раза в неделю по два-три часа в присутствии матери.
Здравствуйте! Учитывая, что ребенок маленький, то суд будет учитывать распорядок дня ребенка (время сна, кормления) при определении порядка общения. Можете предложить свой график общения.
Здравствуйте, Татьяна!
Суд определяет время общения с отцом, исходя из конкретной ситуации. Если Вы опасаетесь за здоровье ребенка или считаете, что общение с отцом может негативно влиять на его психическое состояние, то можете просить суд указать на возможность общения только в Вашем присутствии. Но свою позицию нужно обосновывать.