Права биологического отца ребенка, если он никогда не состоял в браке с матерью - видения, проживание и советы

На что может претендовать биологический отец ребенка, если он никогда не состоял в браке с матерью ребенка, но с рождения давал на ребенка деньги под расписку. По документам женщина является матерью одиночкой, в графе отец прочерк. Если биологический отец обратиться в суд, то какие права он будет иметь, сколько раз ему позволят видеться с ребенком, может ли он отсудить право проживания ребенка с ним, должна ли будет мать советоваться с ним относительно всего что касается ребенка, может ли суд признать за ним право на свидания без сопровождения матери? Ребенку сейчас 7 месяцев.
Лучший ответ

Отцу ребенка необходимо:

1. Установить отцовство в судебном порядке.

2. Определить порядок общения с ребенком.

3. Определить место жительства ребенка.

Отцовство установят, порядок общения будет след: один раз в неделю, два часа в присутствии матери ! (без вариантов), ребенок останется с матерью.

(такова судебная практика).

Возникнут вопросы - отвечу на них с удовольствием.

Успехов Вам !

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Отец в таком случае ни на что не имеет право претендовать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если отцовство будет установлено, то вы будете иметь все те же права, что и мать ребенка. Вопрос о том как часто будете видеться с ребенком также решается через суд. Если докажете, что у вас благоприятные условия для ребенка, то суд может установить вам встречи и каждый день. Полка ребенок маленький проживание с матерью суд считает необходимым, кроме исключительных случаев (например аморальный образ жизни). Удачи

Если биологический отец обратиться в суд с требованием установить отцовство и суд установит отцовство какие права тогда будут у этого человека?больше всего интересует как ему будет позволено видеться с ребенком и как часто и нужно ли будет все согласовать с этим человеком относительно воспитания ребенка