Приостановление дела после регистрации места жительства - причины и возможные связи
После регистрации постоянного места жительства со штампом регистрации в паспорте пришло письмо из уфмс что ваше дело приостановлено. Как так может быть и с чем это может быть связано.
Вам необходимо обратиться в территориальный ФМС для выяснения причин приостановки. Незаконные действия сотрудников ФМС обжалуйте в судебном порядке.
Здравствуйте! К сожалению ответить на Ваш вопрос невозможно. Обратитесь не посредственно в УФМС. Возможно причина приостановки указана в уведомлении.
Обратитесь в этот УФМС и выясните, что это значит.
Это вам надо подробно узнать в самой миграционной службе, видимо какие то проблемы с представленными документами возникли.
Здравствуйте.
В письме должен быть указан номер телефона и адрес, а также исполнитель, обратитесь к нему, т.к. мы ответа вам дать не сможем, не знаем обстоятельств всего дела.