Срок действия согласия на регистрацию дочери в квартире, где я являюсь ответственным квартиросъемщиком?

Я хочу зарегистрировать в квартире, где я являюсь ответственным квартиросъемщиком свою дочь с ребенком. Я оформил согласие на ее регистрацию. Она и я граждане России. Каков срок действия этого согласия?
Лучший ответ

Заверенное согласие без вашей личной явки в УФМС силы не имеет .

Здравствуйте Игорь !

Вы не указали в своём запросе, как будет регистриоваться в этой квартире Ваша дочь с ребенком.

По месту пребывания ? Или по месту жительства ?

Если по месту пребывания, то это будет временная регистрация, срок который Вы должны были указать в своем письмсеннгом согласии на такоу регистрацию.

Если по месту жительства, то это постоянрная регистрация или бессрочная.

Вам следует самому почитать Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 713. А еще лучше почитать еще и Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденный Приказом ВМС РФ № 208.

Я могу Вам эти нормативные акты выслать по эл. почте.

Удачи Вам.