Могу ли я временно зарегистрировать свою жену без согласия всех остальных членов семьи?
Квартира не приватизированная. Я являюсь ответсвенным квартиросъемщиком. Могу ли я временно зарегистрировать свою жену без согласия всех остальных членов семьи?
Согласие других совершеннолетних зарегистрироанных в квартире лиц обязательно.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.