В Едином расчетном центре потребовали согласие брата, но брат согласия не дает.

Мой отец, который является ответственным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры, выписался и сейчас прописан в другой квартире, но по всем документам до сих пор является ответственным кваритросъеемщиком. В квартире остались его сын и дочь. Дочь решила стать ответственным квартиросъемщиком, заключить договор соц. найма на свое имя. В Едином расчетном центре потребовали согласие брата, но брат согласия не дает. Может Ваш богатый юридический опыт подскажет, что делать в такой ситуации.

Спсибо.

Лучший ответ

Нет разницы, кто будет отв. квартросъемщиком, но можете установить это в суде.