LSN Messenger
Кемерово, 18.05.2017, 11:41

За что у меня снимают деньги ежемесячно с ссылкой "Mr.odnoklacniki

Вопрос №12545914 из г. Кемерово
опубликован 18.05.2017, 11:41
За что у меня снимают деньги ежемесячно с сылкой "mmr.odnoklacniki
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы ничего не покупали, то Вам необходимо обратиться с претензией к администратору сайта "Одноклассники", и выяснить причину снятия денег.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.05.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возможно у Вас снимают денежные средства за активацию платных услуг или рассылки. Откажитесь от этих услуг и снятие денежных средств прекратится.

18.05.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день! Карта привязана к сайту Одноклассники и с Вас списывают деньги за услуги сайта. При пополнении счета на сайте Одноклассники Вам необходимо убрать галочку из пункта «Запомнить эту карту», тогда данные карты не будут сохранены в платежном окне и их нужно будет вводить заново для новой оплаты. Прочтите статью:

baikal-info.ru

18.05.2017, 11:44

Здравствуйте.

Возможно у Вас подключен какой-то платный сервис. Обращайтесь с заявлением к администрации социальной сети и выясняйте.

18.05.2017, 11:45

Блокируйте карту и пишите заявление в банк на возврат денег. Это сайт "одноклассники" снимает за игры, ОКИ и пр. Если деньги не вернут-жалобу в интернет-приемную на сайте ЦБ РФ.

18.05.2017, 11:54

Что толку звонить, если трубку сбрасывают. Деньги снимают и не могут ответить конкретно за что. Покупка у меня только на "все включено"

18.05.2017, 11:53

Мы тем более не можем знать, за что у Вас снимают деньги.

Как вариант-отключите вообще все платные услуги и напишите в службу тех. поддержки.

18.05.2017, 11:55

Здравствуйте! Как видно из Вашего сообщения, Вы подключили какую-то платную услугу (подписку) в Социальной сети Одноклассники. Проверьте список платных подписок на сайте. Иные так и будут списывать средства.

18.05.2017, 11:58