Срок возврата детских пособий в Ростовской области, если оформление не было выполнено вовремя - изменения и актуальные сроки
Скажите за какой пириуд возвращяют детские если вовремя не оформился. Я слышала что раньше было 6 месяцев а сейчас за год. так ли это но по ростовской области.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам могут выплатить пособие по уходу не более чем за 6 месяцев, не зависимо от места Вашего проживания. Удачи и добра!
Спасибо, Вы мне очень помогли!