Какие проценты будут выплачиваться по алиментам на двоих детей от предыдущего брака и детей от другого брака?
На двоих детей, с учетом первого ребенка вашего бывшего мужа вам должны перечислять алименты в размере 33% от дохода. Всего доброго.
Здравствуйте. Согласно ст. 81 СК РФ - на двоих детей положено 1/3 от всех видов доходов. На троих и более 1/2. В конечном итоге - на одного ребенка по 1/6 и в том, и в другом случае.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток!
В общей сложности на троих детей с него будут удерживать 50% с его заработка. Соответственно, по 16,5 % на ребенка
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на двоих детей в размере 33 % от дохода. Плательщика алиментов вправе подать в суд иск об уменьшении алиментов.
Отказались Вы от чего? Если Вы уже взыскали алименты на первого ребенка, то повторно взыскать алименты на нее же Вы не сможете. На второго ребенка положено 16,6% часть его дохода, поскольку на троих детей положено 50% его дохода.