Можно ли полететь отдыхать в Тунис летом с третьей формой секретности?
Можно ли полеиеть отдыхать в Тунис летом с третьей формой секретности?
Формально, с точки зрения закона для лиц имеющих 3 форму секретности, нет препятствий с выездом за границу в том числе для отдыха, но фактически это не приветствуется руководством. Поэтому уточняйте ваш вопрос непосредственно к работодателя.
Здравствуйте.
Да, можно полететь.
Изучите Решение Верховного Суда РФ от 03.10.2012 N АКПИ 12-1137 Об отказе в удовлетворении заявления о признании недействующим подпункта 19 пункта 24 Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 января 2004 г. N 3-1.
Здравствуйте.
Этот вопрос решается с уполномоченным ФСБ вашей организации. Если полетите самовольно Вас лишат дрпуска и уволят по недоверию. Не самая приятная статья: (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".