Можно ли мне, вольнонаемному работнику с 3 ей формой, выезжать в Тунис? Рапорт не согласовали. На что ссылаться?
Можно ли мне, вольнонаемному паботнику с 3 ей формой, выезжать в Тунис? Рапорт не согласовали. На что ссылаться?
Лучший ответ
С третьей формой допуска никаких ограничений со стороны командования на оформление загранпаспорта возникать не должно. По данному вопросу в Министерстве обороны РФ действует Инструкция об организации выезда из Российской Федерации военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации — утвержденная Приказом МО РФ от 31.07.2006 года № 250 дсп, где изложен перечень документов и предполагаемые действия при оформлении паспорта.
Спасибо за полезный совет!