Предлагаю работу парикмахером без официального трудоустройства - вопросы с налоговой и пенсионным фондом решены
Здравствуйте! Раз она не хочет, то предложите ей заключить гражданско-правовой договор. При этом вопросы оплаты налогов и сборов будут ее проблемой.
Вам можно оформить ее по совмещению, или заключить с ней гражданско-правовой договор на оказание услуг парикмахера с ее стороны.
Доброго времени суток!
Заключите договор не трудовой, а гражданско-правового характера (например, договор возмездного оказания услуг)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. Вы можете ее оформить по совместительству, на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. Существует несколько вариантов оформления, если у работника есть постоянное место работы.