Кто должен оплачивать замену электросчетчика на лестничной площадке приватизированной квартиры - вопрос законности требования ТНС Энерго Карелии
Законно ли требование ТНС Энерго Карелия замена эл.счетчика Установленного на лестничной площадке Квартира приватизирована За чей счет?
Требование ТНС Энерго Карелия о замене эл.счетчика, установленного на лестничной площадке не законно. Оно не принадлежит собственнику квартиры.
Да, требование законно, поскольку обязанность по замене и установке счётчика является обязанностью собственников жилых помещений.
Здравствуйте! Начнем с того. Что электрощит и счетчики, как правило, устанавливаются на лестничной площадке, но от этого счетчик не перестает быть Вашим, поэтому и замена его за Ваш счет.