Что делать, если в документах стоят разные даты рождения и мне оформлено завещание на квартиру?
Либо сделайте новый паспорт и приведите даты в порядок на основании свидетельства о рождении чтобы у нотариуса не возникли проблемы. Либо составляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в Росреестр. Это делается при жизни дарителя.
В любом случае в дальнейшем Вы столкнётесь с проблемами из-за разночтений в документах. Вам следует обратиться в ФМС с заявлением о замене паспорта из-за имеющейся ошибки в дате рождения.
Вам необходимо привести в соответствие документы на предмет правильности указания даты рождения, затем оформить/зарегистрировать право собственности на квартиру на основании свидетельства о праве на наследство по завещанию.
В паспорте указали неверную дату рождения. Переделать все документы в соответсвии со свидетельством о рождении. Дарственная либо завещание значения не имеет.
Можете сделать дарственную. Но всё же необходимо привести документы в порядок и исправить дату рождения в соответствии с данными указанными в свидетельстве о рождении.