Незаконное снятие денег с карты инвалидного ребенка - куда пропали 5000₽ и возможность возврата
У меня пол года назад сняли с карты 5000₽ эта карта оформленна по инвалидности на ребёнка, у меня ребёнок находятся на инвалидности, мы находились в другом городе на операции и тут такой казус снимают деньги без придупреждения и повестки Пристовы. А сняли за коммунальные услуги по квартире в которой мы не жили 4 года с сыном, но проживал там муж, да но мы не разведены с мужем но прописаны в этой квартире. Но главное то что эти 5000₽ ни мне не вернули ни управляющая компания этих денег не получала, куда ушли эти деньги вопрос? И можно ли их вернуть? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Очевидно долг списали по судебному решению. Обратитесь к судебному приставу, предоставьте справку о том, какие средства поступают на счет. Требуйте снятия ареста со счета и возврата денежных средств
Добрый день. Вернуть эти деньги уже не получится, если их у вас удержали судебные приставы в счёт погашения долга. Взыскатель должен был их получить
Обратитесь к судебному приставу и Представьте ему доказательства того что на эту карту поступают детские пособия. Напишите заявление о возврате денежных средств.