Органы опеки требуют официального трудоустройства, не отдают ребенка - законность их действий
Добрый день! Что бы как-то с ними бороться, Вам нужно официально подтвердить доход, сами понимаете, что без документов сложно что-то отстаивать, Вы можете заключать договор возмездного оказания услуги или оформить ИП и показывать им свои доходы.
Доброго времени суток!
Их действия Вы можете обжаловать в судебном порядке. Желательно свою деятельность легализовать - зарегистрируйтесь в качестве ИП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. Такие действия органов опеки вполне законны и обоснованны, полагаю что вам необходимо ознакомиться с нормами действующего законодательства Откройте свое ИП и предоставьте им соответствующие документы.
Здравствуйте! Зарегистрируйте ИП, либо заключайте договора на оказание услуг, предоставьте их в органы опеки и попечительства. В данном случае требования опеки и попечительства вполне законны если уж дети оказались в детском доме.
Удачи Вам!