Кто должен менять аварийный стояк отопления.
Кто должен менять аварийный стояк отопления в квартире собственик или управляющяя компания.
Лучший ответ
Стояк относится к общему имуществу жильцов вашем дома - поэтому обслуживает и меняет стояк управляющая компания за счет тарифа по текущему содержанию. Который вы и платите - ст. 36 ЖК РФ.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте. Внутридомовые инженерные сети системы отопления являются общим имуществом собственников. Ремонт такого имущества производится за счет платы за содержание и ремонт.
Благодарю Вас!