Квартира приватизирована. Потекли батареи. Кто должен менять?

Лучший ответ

Если вы не вносили никаких несогласованных изменений в конструкцию отопительной системы и нет запорного крана, то однозначно УК/ТСЖ и т.п.

Эта позиция официально подтверждена Верховным судом РФ (определение от 22 сентября 2009 г. № ГКПИ 09-725) и Минстроем (письмо от 1 апреля 2016 г. № 506-АЧ/04).

Благодарю за потраченное время!

Если нет запорной арматуры, то УК, если есть-то собственник.