Что мне делать у меня обманным путём забрали довольно крупную сумму.
Добрый день! Вам нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества, опишите все как было в заявлении, и требуйте привлечения виновного к уголовной ответственности.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
Если с Вами это произошло, то нужно обращаться в полицию по факту совершённого в отношении Вас мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Удачи Вам!