Сменила гражданство с узбекского на российское. Нужно ли менять снилс. В мфц сказали что не нужно. Хочу уточнить.
Здравствуйте.
Если в СНИЛС стоит гражданство РФ, то менять не нужно, если другое гражданство, то меняйте.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Не нужно. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
День добрый, правильно вам сказали в МФЦ, не нужно менять СНИЛС--удачи Вам!

Ольга, если вы ранее снилс получили, то он у вас останется. Получать новый номер нет необходимости, также как и ИНН
Удачи Вам. Анна Титова.
Снилс выдается один раз и не принципиально меняете вы остальные документы или нет, снилс замене не подлежит. С уважением.
Доброго времени суток вам. А СНИЛС вам выдали в Российской Федерации? Если в РФ,то в таком случае его заменять не стоит, Но лучше уточнить в Пенсионном фонде. Удачи вам и всего наилучшего.