Томск, 18.05.2017, 13:45

Преподаватель не принимает курсовую, которая хорошо написана.

Вопрос №12546747 из г. Томск
опубликован 18.05.2017, 13:45
Преподаватель не принимает курсовую, которая хорошо написана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Курсовая должна быть принята независимо от ее написания, если нет обоснованных доводов со стороны преподавателя, что курсовая должна быть переделена. Обратитесь к декану факультета.

18.05.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Возможно это только вы так считаете, что она хорошо написана..

Пишите жалобу декану, разбирайтесь в вашей ситуации совместно

Удачи Вам. Анна Титова.

18.05.2017, 13:46

Добрый день! В таком случае, если не принимает безосновательно, рекомендую вам обратиться с жалобой на имя ректора ВУЗА.

18.05.2017, 13:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток вам. К Сожалению это право преподавателя. Договаривайтесь с ним И узнавайте в чём проблема и как ее решить. Удачи вам и всего наилучшего.

18.05.2017, 13:46

Добрый день! Для начала обратитесь в заведующему кафедры или декана, объясните ситуацию, покажите курсовую, если ошибок нет то пусть обязуют преподавателя ее принять. Если не поможет, жалуйтесь уже ректору.

18.05.2017, 13:47

Здравствуйте!

Обратитесь в деканат соответствующего факультета учебного заведения, с жалобой на преподавателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.05.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Рита. Добрый день. Принесите курсовую на следующий день и скажите что все переделали согласно замечанию. Увидите, преподаватель примет и скажет-ну вот, другое дело.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

18.05.2017, 13:52

Говорит, что ему ничего не понятно и заставляет заново переделывать еще хуже чем есть сейчас. Только первую страницу прочитал, а дальше не хочет - отбрасывает бумагу и посылает в грубой форме.

18.05.2017, 13:48

Такое поведение преподавателя не допустима, идите на прием к ректору в таком случае и все объясните, пусть разбираются, почему преподаватель так себя ведет не корректно.

18.05.2017, 13:50

Рита. в этом случае, попробуйте обратиться к ректору учебного заведения, поясните всю ситуацию, предоставьте курсовую работу.

18.05.2017, 13:52