Екатеринбург, 18.12.2017, 19:21

«Как поступить в сложной ситуации, когда преподаватель отказывается принимать экзамен из-за конфликта»

Вопрос №13629681 из г. Екатеринбург
опубликован 18.12.2017, 19:21
В результате крика преподавателя я сказал что их кафедра - кафедра дебилов! После чего он меня выгнал и не принимает экзамен! Преподаватель не с моей кафедры! Зав кафедры преподавателя говорит что мне не поможет поменять преподавателя! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обращаться к ректору. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 19:56

---Здравствуйте, ничего не сделаете, вас имеют право отчислить за ненадлежащее поведение. Так что. просите прощение у препода, по другому не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.12.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Преподаватель ни в какую не желает разговаривать! Не разговаривает! Как можно договориться заменить преподавателя?

18.12.2017, 19:31

---Здравствуйте, так и будет и никто его не заменит для Вас, у них солидарность. Идите к декану и просите в его присутствии прощения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.12.2017, 19:32

Здравствуйте! Все-таки попробуйте разрешить конфликт внутри образовательного учреждения, в том числе можете подать жалобу ректору.

18.12.2017, 19:34

Приветствую Вас! Пишите на имя руководителя образовательного учреждения с просьбой заменить преподавателя по дисциплине. Преподаватель, если Вы не имеете долгов, обязан принять экзамен.

18.12.2017, 19:34

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обращаться к ректору. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 19:57