Летний план в школе
Этот вопрос нужно обговаривать с администрацией школы нужно договориться о том чтобы ребёнок прошёл отработку в другое время когда вы вернетесь с отпуска.
--- Здравствуйте, нет нельзя не посещать, но можно перенести её отработку с другими классами. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Можете не посещать летнюю отработку, по согласованию с директором школы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Юлия. Добрый день. Перенести отработку Вы можете только по согласованию с директором школы. Обратитесь, должны войти в положение.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.