Ветеран боевых действий без возможности продажи квартиры и ограниченными правами на получение компенсации - какие условия нужны?.
Я являюсь "ветераном боевых действий" . Я владелец 2-х квартир, одну из них 3 года не могу продать. Я имею льготу-50%компенсация за "содержание жилья".На старой квартире я не пользовался этой льготой потому, что такая услуга отсутствовала. На новой не компенсируют поясняя, что я не прописан. Я оплачиваю эту услугу регулярно, меня ни кто не освобождал от уплаты. Какие ещё условия (основания), кроме право на собственность нужны для получения компенсации?
Здравствуйте, Игорь Васильевич!
Вам следует зарегистрироваться по месту жительства, чтобы получать субсидию на оплату коммунальных услуг.