Екатеринбург, 18.05.2017, 14:14

Возможно ли получить раздельное жилье для семьи, проживающей в одной квартире и оплачивающей счета по отдельности?

Вопрос №12546841 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2017, 14:14
Стоим на улучшение жилишьных условий В квартире прописаны человек, возможно ли получить раздельное жилье. Так как образовалось три семь. Счета разделены и каждый оплачивает свой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте да, возможно получение отдельного жилья для каждой семьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

18.05.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Какие документы надо собрать для этого и куда обращаться.

18.05.2017, 18:08

Светлана! А там все документы есть уже. Если нет, то нужно предоставить туда, где стоите на очереди, документы, подтверждающие раздельные семьи. Лицевые счета, личные документы и заявление.

18.05.2017, 18:16

Я собирала на всех членов семьи, все предоставлено. Может им каждому свое заявление написать. Спасибо.

22.05.2017, 15:04

Здравствуйте, Светлана! Да, предоставьте каждый отдельное заявление. Только опять же нужно смотреть площадь жилья. Возможно Вам это будет невыгодно по квадратным метрам. Обратитесь с документами к юристу очно в Вашем городе.

22.05.2017, 15:30