Возможно ли участие в государственном субсидировании на строительство дома для молодой семьи, если земля арендована на мою маму?
Если Вы намерены строиться на участке оформленной на мать то муниципалитет не согласится, потому, что после завершения строительства дом будет оформляться на мать и участок выкупаться на мать, единственный выход составить договор подряда на строительство с условием регистрации доли на дом на свое имя и в последствии выкуп земли в пропорциональной доле, но доля матери будет в данном случае, обратитесь в муниципалитет свой с данным предложением, если нет то оформляйте соглашение о уступке прав на данный участок и стройтесь.