Выделение жилья многодетным семьям - право или необходимость?\nВозможность занять незаселенный дом - прописка или фактическое проживание?
Я с многодетной семьи и мой муж с многодетной семьи. У нас двое детей. Должна ли администрация нам выделить жилье? И ещё один вопрос можно ли занять дом в котором прописаны люди, но не живут больше 7 лет?
Лучший ответ
Надежда. Добрый вечер. Самовольно занять дом не советую. Будет больше хлопот с освобождением и ответственностью. А к администрации обратитесь, представьте документы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Если Вы состоите в очереди на улучшение жилищных условий - то администрация обязана Вам предоставить жилье в порядке общей очереди. Занять дом, где прописаны другие люди Вы не имеете права.
Большое спасибо!