Какие возможности остаются для обжалования приговора, после отказов от кассационной и надзорной инстанций областного суда и Судебной коллегии Верховного суда РФ?
Последняя инстанция вашем случае является президиум верховного суда российской федерации, куда вы имеете право подать жалобу. Также можно подавать жалобы на имя председателя верховного суда.
Здравствуйте! Если пройдена надзорная инстанция, то приговор уже нигде не обжаловать. Только если пересматривать дело по новым и вновь открывшимся обстоятельствам.
А разве нельзя обжаловать в президиуме Верховного Суда РФ.
Можно обжаловать подав кассационную жалобу Председателю Верховного суда... если конечно предыдущие кассационные инстанции не рассматривали ваших кассационных жалоб по существу.
Здравствуйте! Дальнейшее обжалование приговора невозможно. В президиум Верховного суда РФ обжалуются судебные акты, принятые судебной коллегией по уголовным делам ВС РФ.