Как получить свою долю наследства после смерти мамы и недружественных отношений с отцом?
Вы можете пользоваться своей долей дома, а также можете распорядиться ею по своему усмотрению (продать, подарить). Никто не вправе ограничивать Вас в пользованию и распоряжении своим имуществом.
Здравствуйте! Если есть решение суда, то оно должно быть исполнено. Конечно можете получить свою долю
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте Александр!
Вам необходимо обратиться в Многофункциональный центр вашего города для регистрации ваших прав на наследственное имущество. Пользоваться своим имуществом вам никто не запретит.