Борьба за наследство - как я боюсь остаться без квартиры после того, как отказалась от доли в пользу больной мамы с деменцией
Если Вы там проживали, то должны быть ключи от квартиры. Если сестра сменила замок, обращайтесь к участковому. Также обратитесь к лечащему врачу за справкой, может ли мама в настоящий момент быть недееспособной, и от ответа уже надо действовать.
Ключи от квартиры так же находятся у моей тети. Мама не признана не дееспособной, но она безпомощна и тетя оказывает на нее психологическое влияние. Одним словом что скажет тетя это Закон! Так же документы на квартиру находятся у тети. У меня нет возможности навестить свою маму. Так как тетя не открывает дверь, ссылаясь на то что мама не хочет меня видеть, хотя я знаю что это не так. Мама находиться под влиянием тети. Участковый говорит что бы я больше его не беспокоила! Так как я там не прописана!