Собственник квартиры находится в тюрьме долг по Теплоснабжению как ей быть родственников нет.
Здравствуйте! Долг так и будете копиться. Ничего не сделаешь. После того, как отбудет наказания, придется выплачивать задолженность.
Добрый вечер. Когда выйдет тогда будет оплачивать расходы А вернее долг по коммунальным услугам. Хорошего приятного вечера.
К сожалению никак не получится остановить рост долга
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
""ЖК РФ, Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.