1. Все, что нужно знать о законе о бесплатном межевании земли - номер, сфера применения, адрес обращения и порядок получения услуги.\n2. Закон О реабилитации по статье 16 - действует ли он и к кому обратиться для получ

1.Закон о бесплатном межевании земли. ЕГо №, действует ли, на кого распространяется, адрес (к кому обратиться) и порядок полученияуслуги. 2.Закон "о реабилитации ст.16" действует ли? к кому обращаться за получением авто и компенсацией затат на похороны.
Лучший ответ

Добрый вечер. Переводите свой вопрос В VIP вам обязательно ответят в одном вопросе у вас совершенно 3 разных вопросов задаете. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, я у Вас в долгу!