История с оплавленным проводом и проверкой счетчика - что меня ожидает?
Живу в частном доме когда меня небыло дома приходили электрики нашли на стене оплавленный провод СИП. Это мне сказали соседи. Через пару дней они снова приехали якобы проверить показания счетчика. Я их впустил. Рядом с оплавленным проводом шел провод от старой проводки в стене. Они сказали что я ворую электричеств.. Ходили по всему дому ничего не нашли больше. Составили акт о нарушении в работе приборов учета электроэнерги.. Что мне могут предьявить в этой ситуации? Или может какой штраф выпишут?
Добрый день! Штраф выписать могут, но Вам в любом случае нужно его обжаловать и указать, что по факту никакого нарушения у Вас не было, потому что штраф может быть не малый.