Акт об оспаривании несанкционированного подключения дома и доказательства об его аннулировании
РСО составили Акт о несанкционированном подключении, мы оспаривает этот акт. Мы построили дом и перенесли счётчик в него, составив акт о подключении новой точки, а старый провод на старый дом РСО не обрезали и не составили Акте на отключение по взаимному согласию, Мы с ведома инспектора в день подключения нового дома обрезали старый провод после счётчика в старом доме. Через полгода РСО приехали увидели два провода от столба и нарисовали Акт о несанкционир. Подключении. Жену напугали она его подписала. Кроме того пока один из инспекторов находился в новом доме с женой другие двое вошли в старый дом и подсоеденили обрезанные провода, сразу в новом счётчике выбело автомат. Следовательно по старой ветке не было подключени, но их это не остановило и Акт был составлен. На чём строить доказательство об онулировании акта?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы пишите: "старый провод на старый дом РСО не обрезали и не составили Акте на отключение по взаимному согласию, Мы с ведома инспектора в день подключения нового дома обрезали старый провод после счётчика в старом дом" - это зафиксировано в каком-то документе? Акте? Договоре? Соглашении?
Чтобы оспорить акт Вам нужно доказать, что ваше подключение было санкционированным. А для этого нужны документы. Попробуйте привлечь инспектора в качестве свидетеля. Может быть он подтвердит Ваши доводы.