Как оформить доверенность на отца для оформления земли в Молдове без моего присутствия?
Я гражданин Молдовы, мне нужно сделать доверенность на отца, для того что бы он смог дома (в Молдове) оформить на меня землю без моего присутствия. Что мне для этого нужно? И куда следует идти?
Лучший ответ
Нужно пойти к нотариусу с паспортом и паспортными данными отца, можно и с документами на землю, и оформить такую доверенность.
Здравствуйте!
Вам необходимо оформить нотариальную доверенность.
Обратитесь к нотариусу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Олег! Вы можете оформить доверенность у нотариуса, включив в нее все необходимые полномочия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, я у Вас в долгу!