Как узнать о наличии долга по кредиту в связном банке и что делать в случае его наличия?
Здравствуйте, Екатерина!
Обратитесь в банк, где была оформлена карта. Там Вам сообщат о задолженности по кредитной карте. Так же Вы можете ее заблокировать, чтобы бывший супруг не смог ею воспользоваться.
Здравствуйте! Узнавайте в банке. Если есть долг - Вам придется оплачивать его, если Ваш бывший муж не захочет добровольно погасить его. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
1. Посмотреть на сайте службы судебных приставов если на Вас исполнительное производство. Это информация находится в свободном доступе.
2. Посмотреть через систему ГАС "Правосудие", в районном и мировом суде по месту Вашей регистрации, не было ло ли к Вам исков со стороны банка.
3. Позвонить на горячую линии банка и спросить имеете ли Вы задолженность перед ними.
Все это можно сделать не выходя из дома.
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться непосредственно в банк и выяснить этот вопрос, если есть задолженность, то Вам придется платить, к сожалению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.