Два повара одинаковой категории имеют разный оклад, по стаду работы. Правмлтео ли?1

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Татьяна

Если должности называются одинаково и категории одинаковые, то неправомерно. В штатном расписании должен быть единый оклад

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Если и должностей категории одинаковые всё это неправомерно вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.