Как правильно подать жалобу в медицинскую страховую компанию на работу роддома - значимость показаний свидетелей vs история родов.
Как правильно жаловаться в медицинскую страховую компанию на роддом? И принимают ли там во внимание показание свидетелей или будут опираться только на историю родов?
В принципе вы можете написать жалобу и приложить нотариально заверенные показания свидетелей, но свидетели если они тоже пациенты могут неверно трактовать ситуации какие либо. Поэтому если считаете что со стороны врачей были нарушения вам прямой путь в следственный комитет и департамент здравоохранения. В рамках проверки ск показания свидетелей пригодятся.
Здравствуйте! Будут опираться на историю родов и медицинские документы. Достаточно обратиться с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!