Как досрочно погасить кредит на 5 лет в Сбербанке и забрать страховку через 3 года?
Здравствуйте! Изучите договор страхования, затем обращайтесь в страховую компанию, банк. В случае отказа, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с иском в суд.
Доброго времени суток. Да, возможно, необходимо обратиться в страховую компанию с документами:
копия кредитного договора;
паспорт;
справка из банка о полном погашении кредита;
заявление, написанное на имя руководителя страховой компании, о досрочном расторжении договора страхования и возврате части страховой премии, указав срок возврата - 10 дней, что в противном случае обратитесь в суд.