Влияние третьего лица на бывшую жену, приводящее к отказу встречаться с ребёнком - возможные меры наказания
Моя бывшая жена последние 3 месяца не даёт видеться с ребёнком. Скорее всего это происходит под влиянием её молодого человека. Есть ли какая то мера наказания для третьего лица за влияние на бывшую жену в отказе встречаться мне с ребёнком?
Лучший ответ
Вас не имеют права лишать встреч с ребёнком. Обратитесь в органы опеки или при необходимости - в суд по поводу определения порядка общения с ребёнком.
Добрый вечер! Роман, меры наказания для третьего лица нет. А Вам необходимо составить иск в суд об определении порядка общения с ребенком. После вступления решения суда в законную силу судебные приставы обяжут мать ребенка предоставлять ребенка для встреч.