Могу ли я вернуть солнцезащитные очки надлежащего качества с чеком-купленные в оптике 2 дня назад?

• г. Москва

Могу ли я вернуть солнчезащитные очки надлежащего качества с чеком-купленные в оптике 2 дня назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если товар надлежащего качества, то не сможете вернуть согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1

Добрый вечер. Если Очки не соответствует качеству в таком случае вам необходимо обратиться к продавцу и требовать обмена товара Либо денег. Хорошего приятного вечера.

Солнцезащитные очки надлежащего качества не подлежат возврату по правилам ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1, поскольку относятся к медицинской технике.

Доброго времени суток! В соответствии с законом о защите прав потребителей, солнцезащитные очки надлежащего качества вернуть продавцу и потребовать оплаченные деньги обратно у вас не получиться. Законом такое не предусмотрено. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае если нет достаток вы не сможете вернуть. Но можете попытаться вернуть, может к вам пойдут на встречу