Нужно ли оформлять отдельные технические паспорта при выделении доли в коммунальной квартире?

Проживаю в коммунальной квартире Сосед хочет выделить свою долю в квартире в отдельное жилое помещение Технический паспорт сейчас один на всю квартиру После выделения доли соседу старый техпаспорт будет действителен или же нужно будет и мне и соседу оформлять отдельно паспорта на свои доли Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Данные паспорт будет действительный он будет сделано все комнаты в общемВы можете потом на свою комнату Отдельно ещё сделать. Хорошего приятного вечера. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за ответ!

Добрый день, Вам и вашему соседу необходимо будет заказать технический план каждому на свою квартиру. Вы можете это сделать по необходимости, не срочно-обморочно.)))

Спасибо за вашу работу!