Конфликт с соседкой и возможные последствия - мои опасения и ожидания
Доброго времени суток
Конечно могут продлить срок проверки оснований различных может быть множество. Конечно они должны носить уважительный характер
Удачи Вам. Анна Титова.
Если сотрудники на вас написали заявление, то вполне могли возбудить уголовное дело, непонятно почему столько ждали, потому как срок возбуждения уголовного дела максимум месяц, а срок предварительного расследования 2 месяца для начала.
Да, в течении двух месяцев решается вопрос о возбуждении уголовного дела, но есть же моменты, когда сроки могут продлить, человек попал в больницу и тп.