Квартира записана на зятя, но он не прописан, а я прописана.
Я учитель сельской местности. Имею ли я право на коммунальные выплаты. Квартира записана на зятя, но он не прописан, а я прописана.
Лучший ответ
Ув.Валентина!
Непонятен термин "коммунальные выплаты" -что это?
И в любом случае,Вы указали мало информации для ответа на вопрос.
Что такое "коммунальные выплаты"? Вопрос предоставления льгот - это компетенция местных властей. Возможно, законом Вашего субъекта РФ предусмотрены такие льготы для учителей. Совету обратиться в Муниципальный Совет вашего муниципального образования (города или района) за разъяснениями.