У моей мамы арестовали ее имущество потому что я там прописан и должник.
Доброго времени суток.
Уважаемый Рамиль, вашей маме нужно обжаловать данные действия суд. приставов.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
Вам нужно подать иск об исключении имущества из описи ареста. Данный иск подается в суд в порядке 22 главы КАС. Приложив к нему документы подтверждающие, что это имущество не Ваше.
Как это сделать могу проконсультировать в личных сообщениях.
Проблемы большой нет, вопрос решаемый.
Здравствуйте! Ей нужно предоставить документы (чеки, договоры, квитанции) на имущество, которое арестовано, судебному приставу. Просить исключить имущество из описи.
Вашей маме надо подавать в суд исковое заявление о снятии ареста, потому что арест не вашего, а ее имущества незаконен в любом случае.