Какие наказания возможны за жительство по одному адресу, но фактическое проживание в другом месте для граждан Белоруссии?
Гражданин Белоруссии зарегистрирован по по одному адресу, а проживает в другом месте в том же городе. Какое может понести наказание за это?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий. Иностранному гражданину грозит административная ответственность. Собственнику помещения, который зарегистрировал иностранного гражданина, грозит уголовная ответственность за фиктивную регистрацию
Спасибо за помощь!