Возможно ли объединение исков по неустойке за задержки адилментов и лишение прав в суде по месту жительства истца, если ответчик проживает в другом городе?
Нельзя. Исковое заявление с требованием взыскания неустойки по ст. 115 СК подаете в суд отдельно. А ходатайство об ограничении права должника на управление т/с - подаете приставам.
Здравствуйте! Нет, по поводу лишения родительских прав надо составлять отдельное заявление, обосновывать его, представлять доказательства. Справка о задолженности по алиментам понадобится!
Здравствуйте! Не нужно все смешивать, так как предмет и основания иска разные. Кроме того, дело о лишении родительских прав подсудно районному суду, а по взыскании неустойки-мировому судье.